Внимание!

С 15 ноября 2021 г. изменяются правила посещения музея.

Уважаемые посетители!

Ваша безопасность является для нас приоритетной, поэтому, чтобы минимизировать риск для здоровья при посещении музея, просим вас соблюдать несложные правила.

В соответствии с Постановление правительства Брянской области от 17.03.2020 г. № 106-П «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» в редакции № 468-п от 3.11.2021 г. допуск в музей совершеннолетних граждан осуществляется при наличии одного из указанных ниже документов:

• QR-кода (в электронном виде или на бумажном носителе), полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг, или сертификата, подтверждающих получение гражданином второго компонента вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) или однокомпонентной вакцины, прошедшей государственную р ... Читать дальше »
Просмотров: 75 | Добавил: dubrovkamuzei | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)

Внимание!

С 15 ноября 2021 г. изменяются правила посещения музея.

Уважаемые посетители!

Просмотров: 92 | Добавил: dubrovkamuzei | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)