Санитарно-эпидемиологические требования и меры предосторожности для посетителей музея

1. Посетители должны воздержаться от посещения музея при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

2. Вход на территорию музея и дальнейшее нахождение в нем посетителей допускается только в одноразовой маске.

3. При входе в музей предусматривается обработка рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей, и измерение температуры у посетителей сотрудником музея.

4. Рекомендуется в кассах музея использовать бесконтактные способы оплаты билетов с помощью банковских карт, технологий оплаты смартфонами и т.д., избегая использования наличных денег.  Посещение МБУК "Дубровский районный краеведческий музей" является БЕСПЛАТНЫМ для всех категорий граждан!

5. Обеспечивается соблюдение социальной дистанции между посетителями и сотрудниками музея на расстоянии не менее 1,5 метра при нахождении посетителей на территории музея.

6. На выходе из музея предусмотрен сбор использованных посетителями музея масок и перчаток в полиэтиленовые мешки.

Просмотров: 450 | Добавил: dubrovkamuzei | Рейтинг: 0.0/0