Санитарно-эпидемиологические требования и меры предосторожности для посетителей музея

1. Посетители должны воздержаться от посещения музея при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

2. Вход на территорию музея и дальнейшее нахождение в нем посетителей допускается только в одноразовой маске.

... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: dubrovkamuzei | Дата: 02.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители!

МБУК Дубровский районный краеведческий музей со 2 июля 2020 года возобновляет прием индивидуальных посетителей и групп близких родственников не более 5 человек по постоянной экспозиции музея ежедневно, кроме выходных дней - субботы и воскресенья