Возобновление работы музея с посетителями

Уважаемые посетители!

МБУК Дубровский районный краеведческий музей со 2 июля 2020 года возобновляет прием индивидуальных посетителей и групп близких родственников не более 5 человек по постоянной экспозиции музея ежедневно, кроме выходных дней - субботы и воскресенья

В период  действия ограничительных мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции убедительно просим Вас соблюдать временные правила посещения музеев:

1. Посетители должны воздержаться от посещения музея при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

2. Вход на территорию музея и дальнейшее нахождение в нем посетителей допускается только в одноразовой маске.

3. При входе в музей предусматривается обработка рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей на стойке администратора.

4. Обеспечивается соблюдение социальной дистанции между посетителями и сотрудниками музея на расстоянии не менее 1,5 метра при нахождении посетителей на территории музея.

7. На выходе из музея предусмотрен сбор использованных посетителями музея масок и перчаток в полиэтиленовые мешки.

Приказ по МБУК "Дубровский районный краеведческий музей" №10 от 30.06.2020 "Об организации возобновления обслуживания посетителей" (приложение к приказу)

Просмотров: 265 | Добавил: dubrovkamuzei | Рейтинг: 5.0/14