В рекламно-информационном туре приняли участие руководители и представители ведущих турфирм и туристско-информационных центров Центрального федерального округа России и Республики Беларусь.

Рекламно-информационный тур организован с целью продвижения потенциала Брянской области в сфере внутреннего туризма.

Особой гордостью Брянской области является ее партизанское прошлое времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Среди памятных мест, посвященных партизанскому движению на Брянщине, особое место занимают мемориальные комплексы «Партизанская поляна» и «Хацунь».

В 2015 году туристический патриотический маршрут «Партизанскими тропами Брянщины» вошел в Национальную программу детского туризма, реализуемую Министерством культуры Российской Федерации, цикл «Маршруты Победы». В настоящее время объекты, вошедшие в этот маршрут, являются наиболее посещаемыми объектами военно-патриотического туризма. В рамках п ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: dubrovkamuzei | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)