Брянский государственный краеведческий музей приглашает вас провести очередную встречу гостей клуба любителей истории и культуры в необычной обстановке, а именно, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств-2019». Мероприятия акции «Ночь искусств» состоятся 1 ноября 2019 г. Открытие акции - в 16:30 в центральном здании железнодорожного вокзала Брянск-I. Сбор участников музейного клуба состоится в 17.30ч. у Фонарного столба в фотозоне «На дорожку», которая расположена в кассовом зале вокзала. Ждем всех участников Клуба любителей истории и культуры «Под музейным абажуром», а так же всех тех, кто хотел бы к нам присоединиться, на необычной, интересной, познавательной и увлекательной встрече.

Для «Ночи искусств – 2019» краеведческий музей подготовил культурно-развлекательную программу «Раздвигая границы».
Каждый желающий сможет расширить свои познания об истории и культуре Брянского края, посетив ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: dubrovkamuzei | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

В октябре стартовал «Культурный марафон» — всероссийский проект, который знакомит с мировой и отечественной культурой. Больше трёх миллионов школьников смогут поучаствовать в увлекательных занятиях и пройти необычный онлайн-тест. Организаторы проекта — Министерство культуры, Министерство просвещения и сервисы Яндекса: Учебник, Музыка, КиноПоиск, Афиша.

Ссылка на Марафон: educatio ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: dubrovkamuzei | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)